NÓMINA DE ESTUDIANTES PARA PRE-KINDER 2018 - LICEO FRESIA GRACIELA MÜLLER RUIZ

Vaya al Contenido

Menu Principal:

NÓMINA DE ESTUDIANTES PARA PRE-KINDER 2018

NOTICIAS 2016

NÓMINA DE ESTUDIANTES PARA PRE-KINDER 2018


Se solicita a todas las madres, padres y /o apoderados acercarse al establecimiento a ratificar la inscripción para posterior matrícula, a más tardar el día 31 de octubre del presente año.

                                                                                        
La Dirección.
 

Listado de admisión Pre-Kinder

N° NOMBRE

1   - AGUILERA  CEBALLOS MARTINA  ABIGAIL
2   - ARAVENA  ARAVENA FLORENCIA  BELÉN
3   - ASTETE  ARRIAGADA MAITE  DENISS  
4   - BELTRÁN  CIFUENTES CATALINA  ESTEFANI  
5   - BUSTOS  MANRÍQUEZ MANUELA  ELENA  
6  - CAAMAÑO  HERRERA AGUSTINA  FLORENCIA  
7   - CAMPOS  CARRILLO BENJAMÍN  ALEXANDER
8   - CARTE  CORTÉS JEANETH  ANTONIA
9   - CARRASCO  MUÑOZ ALAN  GEOVANNI  
10 - CARRIL  MARTÍNEZ ISIDORA  BELEN  
11 - CATALÁN  RIFFO SEBASTIÁN  RODOLFO  IGNACIO  
12 - CATRIMAN  CARRILLO ANTONELLA  DENISSE  
13 - CONTRERAS  AMOYAO ANTONELLA  IGNACIA  
14 - CORREA MUÑOZ SEBASTIÁN IGNACIO
15 - DUHART  FRITZ JOSEFA  FERNANDA  
16 - FERREIRA  ROA YOBANNY  ISAAC  
17 - FIERRO  GAETE EMILY  ANTONELLA  
18 - FONSECA  LIZAMA JOSEFA  ANTONIA  
19 - FUENTES  CARES ANTONIA  AYELEN  
20 - GARRIDO  BAEZA ELIZABETH  CONSTANZA  
21 - GARRIDO  PEDRAZA FLORENCIA  CATALINA  
22 - GARRIDO  SANHUEZA SAMANTA  MURIEL  
23 - GÓMEZ  OYARCE MATEO  EMILIO  
24 - GONZÁLEZ  PEÑA LEONOR  ORTENCIA  
25 - GUERRERO  PERALTA MARTÍN  IGNACIO  
26 - FUENTES  CARES ANTONIA  AYELEN  
27 - HERRERA  ARAVENA RENATO  ALFONSO  
28 - HERRERA  LOBOS CRISTIAN  BASTIÁNN AGUSTÍN  
29 - HUECHA  GUZMÁN MIHA  FRANCISCA JAVIERA  
30 - JARA  GARRIDO ANTONELLA  IGNACIA  
31 - JEREZ  SALAS MAXIMILIANO  ISMAEL  
32 - LARA  SOTO GABRIEL  ALEXANDER  ABIMELEC  
33 - MARCHANT  LEVIQUEO THOMAS  AQUILES
34 - MARÍN  JARAMILLO FLORENCIA  PASCAL  
35 - MELLADO  HUENUL MAITE  IGNACIA  
36 - MONSÁLVEZ  ROCHA KARLA  ROCÍO  
37 - MONSÁLVEZ   SÁEZ YENDELINNE  FLORENCIA  
38 - NAHUELHUAN  GRADÓN MARTÍN  IGNACIO  
39 - OLIVARES  TORRES SOFÍA  MONSERRAT  
40 - ORMEÑO  ASTETE VICENTE  TOMÁS  
41 - PESO  PEÑA ANTONIA  ANAÍS  
42 - PINO  VALENZUELA DANTE  PASCUAL  
43 - POBLETE  NEIRA PAZ  ANAÍS  
44 - REYES  ARRATIA VALENTÍN  IGNACIO  
45 - RIVAS  PEIRANO BENJHAMÍN  ALEXANDHER  
46 - RIVAS  VALENZUELA SEBASTIÁN  IGNACIO  
47 - RODRÍGUEZ  MATAMALA RENATO  IGNACIO  
48 - RUZ  TORRES LISZETT  STEFANÍA  
49 - SAAVEDRA  PÉREZ  LUCIANO  ANDRÉS  
50 - SAAVEDRA  SAAVEDRA ISABELLA  ANTONIA  
51 - SAAVEDRA  TORRES IGNACIA  JOSEFINA  
52 - SÁEZ  PAINE AMANDA  DENISSE
53 - SALAS  DURÁN BENJAMÍN   AMARO  
54 - SANHUEZA  CONTRERAS AGUSTINA  ANAÍS  
55 - SARAVIA  FUENTES MARTÍN  ALONSO  ISAAC  
56 - STUARDO  STUARDO  JEAN  PIERRE  ALONSO  
57 - VALDÉS  CORREA  ALONSO  LEÓN  
58 - VIDAL  BAEZA  RODRIGO  ELIEZER  
59 - VILLALOBOS  VILLALOBOS  MARÍA  DANAE  
60 - YAUPE  BURGOS  MARTINA  ANAIS  


 
 
Regreso al contenido | Regreso al menu principal